17 ноября 2014 года в Российскую Федерацию с деловым визитом прибыл президент Hino Motors, Ltd. г-н Ясухико Ичихаси.
В рамках визита он посетил головной офис ООО «Хино Моторс Сэйлс» в Москве и провел ряд важных переговоров с руководством российского дистрибьютора коммерческих автомобилей HINO.
18 ноября г-н Ясухико Ичихаси посетил ДЦ в городе Челябинск, который является одним из крупнейших в России. Здесь президент Hino Motors, Ltd. получил возможность ознакомиться с зоной продаж и сервисного обслуживания, а также понаблюдать за особенностями работы дилера с клиентами: от момента выбора автомобиля до послепродажного сервиса.
После официальной части учредитель дилерского центра Анатолий Рудько вручил высокому гостю памятный подарок – позолоченный кубок, выполненный на заказ уральскими мастерами из города Златоуст. Со своей стороны г-н Ясухико Ичихаси поблагодарил представителей ДЦ за усердную работу и высокие результаты в продвижении бренда HINO на территории России и сообщил о готовности Hino Motors, Ltd. оказывать всестороннюю поддержку российским дилерам.
Кроме того, он рассказал о том, что в планах компании – открытие в России завода HINO. Г-н Ясухико Ичихаси начинал свой карьерный путь инженером в компании Toyota, но за небольшой срок смог пройти путь до поста исполнительного директора и члена совета директоров. В 2012 году вступил в должность вице-президента Hino Motors, Ltd., а в июне 2013 года г-н Ясухико Ичихаси был назначен президентом компании.