Компания «ДМ Хино» получила благодарность от компании «Хино Моторс Сэйлс»

19 февраля 2015 года состоялась седьмая ежегодная конференция дилеров торговой марки HINO под председательством официального дистрибьютора HINO в России.

На данной конференции наш дилерский центр был отмечен благодарственной грамотой от «Хино Моторс Сэйлс».

В данном мероприятии приняли участие председатель совета директоров Hino Motors, Ltd., Ичикава Масаказу и генеральный менеджер японского автогиганта, Коматсу Харуо, а так же представители всех дилерских центров HINO в России.

Также на конференции произошла смена руководителя российского представительства HINO. Главой «Хино Моторс Сэйлс» стал Омори Хироюки. Ранее он занимал пост генерального менеджера Северной Америки в центральном аппарате Hino Motors, Ltd.

Руководство компании высоко оценило успех марки HINO на российском рынке коммерческой техники. В условиях тотального ухудшения ситуации на рынке автомобилей дилерская сеть HINO смогла увеличить продажи грузовиков в 2014 году на 21% (2665 автомобилей) по сравнению с 2013 годом (2205 автомобилей).

В своей поздравительной речи Ичикава Масаказу отметил, что успех работы дилеров в сфере продаж, оказания услуг и реализации запчастей вкупе с принятым принципом Комплексной Поддержки (Total Support) сумел укрепить позиции HINO на рынке грузовиков РФ.


К списку новостей
Наверх Наверх страницы