+7 495 543 94 49
С 8:00 до 20:00 без выходных
Пикап ISUZU D-MAX

Пикап ISUZU D-MAX

10.07.20

Пикап ISUZU D-MAX – автомобиль всемирно известной японской марки


На основе векового опыта японские инженеры автоконцерна ISUZU создали один из лучших пикапов в своем классе. Купить автомобиль зачастую не так быстро и просто, но наряду с десятками интересных моделей японская классика всегда будет актуальной и уместной. В салоне пикапа ISUZU D-MAX водитель и пассажиры ощутят максимальный комфорт. Официальный дилер «Исузу» предоставит информацию о пикапах «Ди макс» и поможет совершить выгодную покупку.

Преимущества пикапа ISUZU D-MAX

ISUZU D-MAX

Вместительность и функциональность. Увеличенное пространство в кабине пикапа ISUZU D-MAX и эргономичные сиденья делают любые поездки на дальние расстояния комфортными.

Isuzu d-max

Стильный внешний вид и запоминающийся дизайн, сочетающий в себе стремительную спортивную мощь, идеальные габариты и брутальный внешний вид.

Isuzu d-max

Практичный интерьер и просторный салон (один из лучших показателей в классе по комфорту для пассажиров). Сдержанная отделка пикапа «Д макс», подчеркивает хороший вкус автовладельца, а наличие большого количества функциональных отсеков для хранения позволит грамотно задействовать пространство. В авто ISUZU D-MAX каждый автолюбитель будет чувствовать себя увереннее.

Isuzu d-max

Качественные отделочные материалы.

Isuzu d-max

Поглощение шума и вибрации.


Isuzu d-max

Подробности уточняйте у менеджеров по телефону +7 (495) 543-94-49